Семья имеет право
Открыл встречу заместитель председателя Общественного совета при Красноярской митрополии Всеволод Севастьянов.
— Вопросы, связанные с защитой детей, правами женщин – были актуальны во все времена, и в советское время и в современной России, — отметил Всеволод Николаевич. — Отрадно, что учащаяся молодёжь уделяет им особое внимание.
Общественники вместе с педагогами учебных заведений заслушали выступления учащихся техникумов, выбрали лучшие проекты. Всего на конференции было представлено четырнадцать докладов, шестеро авторов было отмечены дипломами.
Высокий уровень организации конференции отметила Татьяна Коробицина, профессор Сибирского юридического института СФУ.
— Среди выступлений ребят из техникумов было немало интересных докладов, заслуживающих высокой оценки, - прокомментировала она. — Подобные форумы дают возможность молодым исследователям не только поделиться мыслями, но и наработать навык публичных выступлений.
- Комментарии